Как подать жалобу на решение суда о лишении родительских прав?

Адлерский районный Суд город сочи первой инстанции вынес определение о лишении родительских прав отца за укрытие от родительских обязанностей, апелляционный суд город Краснодар отменяет решение суда первой инстанции. Куда подавать кассационную жалобу на решение апелляционного суда?

, Инна, г. Сочи
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как подать жалобу на решение суда о лишении родительских прав? Адлерский районный Суд город сочи первой инстанции вынес определение о лишении родительских прав отца за укрытие от родительских обязанностей, апелляционный суд город Краснодар отменяет решение суда первой инстанции. Куда подавать кассационную жалобу на решение апелляционного суда?
Инна
Кассационные жалоба, представление подаются:
на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа

Соответственно Вам в Верховный суд Краснодарского края.