136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать в суд на алименты, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйсте.помогите пожалуйста!!у меня такой вопрос,как подать на алименты на мужа если я не знаю адрес его фактического проживания и адрес работы!!а по прописке он не живет давным-давно(квартира стоит на аукционе..

20 Июля 2016, 19:15, вопрос №1320950
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как подать в суд на алименты, если неизвестен адрес ответчика? Здравствуйсте.помогите пожалуйста!!! у меня такой вопрос, как подать на алименты на мужа если я не знаю адрес его фактического проживания и адрес работы!!! а по прописке он не живет давным-давно(квартира стоит на аукционе…
Анна

Здравствуйте,

Вы можете подать такой иск по своему месту жительства, указав адрес его регистрации. По закону можно предъявить иск по последнему известному месту жительства.

21 Июля 2016, 11:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут