Какие документы надо предоставить отцу, для оформления разрешения на выезд ребёнка за границу?

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в нотариальную контору отцу для оформления разрешения на выезд ребёнка с матерью за границу

, Татьяна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Разрешение на выезд ребёнка за границу Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в нотариальную контору отцу для оформления разрешения на выезд ребёнка с матерью за границу
Татьяна

здравствуйте,

ему нужно иметь с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка, где он указан в качестве его отца.