Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, если было заключено мировое соглашение?
Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме при условии, что у нас с бывшим мужем заключено мировое соглашение, в котором прописано, что он обязан выплачивать 1/4 заркаботка. Дело в том, что сейчас он устраивается на другую работу, где официальная зарплата 12 тысяч рублей, а сейчас я получаю на ребенка 11 тысяч.