Не могу перевести на счет деньги для дочки (алименты по договоренности)
Добрый день подскажите, отправлял на карту по договоренности алименты для дочки, в этом месяце выяснилось что карта заблокирована, связи с бывшей женой и ее родственниками нет. не знаю куда перечислять деньги и как их найти, на алименты она официально не подавала, не будет ли мне потом выставлен счет за эти месяцы которые я не смогу перечислять деньги. если вдруг она решит подать не алименты, я сохраняю все квитанции по переводам для дочки, не может ли быть такого что она подаст завтра на алименты а с меня начнут вычитать за прошлый гот включительно после развода? заранее спасибо