Межевание, раздел имущества после смерти отца

Умер папа осталась дача

Всем наследникам 18 есть

Наследников вообщем 4

3 ребёнка и одна бабушка !

Как все правельно сделать что бы продать (надо продать 3 части "части детей")

Там земля и построен дом но в документах дома нет!

"Бабушка " разрешила своей дочке жить на этой даче ! А это дочка не кого туда не пускает и травит на всех собак ! Как все правельно сделать ?

, Никита, г. Краснодар
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! как я понял дом самовольная постройка и ее нужно узаконить! затем продавайте! обратитесь в полицию!