164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты при работе на полставки

мой бывший муж трудоустроен на полставки и алименты я получаю соответственно с этого дохода.хотя он работает полный рабочий день и это его единственное место работы.как мне увеличить размер алиментов и что для этого нужно сделать?

12 Июля 2016, 06:14, вопрос №1311579
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Алименты при работе на полставки мой бывший муж трудоустроен на полставки и алименты я получаю соответственно с этого дохода.хотя он работает полный рабочий день и это его единственное место работы.как мне увеличить размер алиментов и что для этого нужно сделать?
Ирина

согласно семейному кодексу, размер установленных законом долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Соответственно для попытки увеличения размера алиментов Вам нужно обращаться в суд.

12 Июля 2016, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут