116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

При вступлении в наследство по денежным вкладам нужно ли платить гос. пошлину?

При вступлении в наследство по денежным вкладам нужно ли платить гос пошлину? (Кроме подачи заявления ,мы заплатили 1 тё р.) А натариус требует еще 1 т.р. за технические работы

05 Июля 2016, 17:49, вопрос №1305303
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
322
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 322отзыва

Добрый день, да. платится и пошлина по налоговому кодексу, и за услуги нотариуса по тарифам нотариальной палаты.

05 Июля 2016, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут