Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты с предпринимателя на енвд

Доброе утро.Скажите пожалуйста,есть ли смысл подавать на аллименты на бывшего мужа,он предприниматель на ЕНВД, доход, который вменило государство маленький, хотя реальный доход намного намного больше,мне много и не надо,но чтоб это было стабильно,хотя бы 4000 т.рублей в месяц.Спасибо заранее за ответ.

18 Июля 2013, 06:33, вопрос №130170 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Юрист
    Общаться в чате

    Доброго времени!  В соответствии со статьей 81 СКРФ алименты выплачиваются со всех видов доходов, подайте исковое, получите решение на руки, щтурмуйте ФССПРФ и добивайтесь алиментов

    Удачи.

    18 Июля 2013, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.