Как подать аппеляционную жалобу на решение мирового судьи по расторжению брака
Можно ли сохранить брак, если мировой суд уже вынес решение о разводе 30.05.2016, но вступить в силу оно должно 30.06.2016? Я (супруга) была в качестве истца, супруг в качестве ответчика. Я могу 27.06.2016 остановить бракоразводный процесс? Муж не может пережить развод, у него началась депрессия, мне нужно спасти человека. Решение о разводе было принято на эмоциях. В суде время на примирение не давали. Осталось всего два дня до вступления решения в силу. Помогите подать аппеляцию.
Елена , спасибо Вам большое, а Вы не могли бы мне помочь составить аппеляционную жалобу? Время ограничено, я боюсь не успеть
Ольга, в рамках данного раздела я сделать это не могу. Дам информацию, что должно содержаться в жалобе. Если заявите отказ, то особо никто вникать в жалобу не будет.