Раздел квартиры при разводе
До брака со мной жена имела квартиру в собственности. Уже в браке она продала эту квартиру и на вырученные деньги купила квартиру подешевле. В этой квартире сейчас никто не прописан.
Вопрос. В случае развода я могу претендовать на 1/2 этой квартиры или жена сможет легко доказать, что она куплена на деньги от продажи собственности, которой она владела до брака со мной.
Она наличными вносила денежные средства по договору купли-продажи новой квартиры?
Прежняя квартира была продана, через месяц была куплена новая квартира. Сделки совершались в разных городах через разные агенства недвижимости. Какие доказательства могут быть предъявлены в подобных случаях?