Расторжение брака через мировой суд

Решение суда о расторжении брака вынесено но не вступило в законную силу. Можно ли его отменить и что для этого нужно?

, Дмитрий, г. Уссурийск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пусть кто нибудь из вас подаст апелляционную жалобу в районный суд и там помиритесь.

Статья 326.1. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком, мировое соглашение сторон в суде апелляционной инстанции
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 326.1]
1. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком или мировое соглашение сторон, совершенные после принятия апелляционных жалобы, представления, должны быть выражены в поданных суду апелляционной инстанции заявлениях в письменной форме. В случае, если отказ истца от иска, признание иска ответчиком, условия мирового соглашения сторон были заявлены в судебном заседании, такие отказ, признание, условия заносятся в протокол судебного заседания и подписываются соответственно истцом, ответчиком, сторонами мирового соглашения.
2. Порядок и последствия рассмотрения заявления об отказе истца от иска или заявления сторон о заключении мирового соглашения определяются по правилам, установленным частями второй и третьей статьи 173 настоящего Кодекса. При принятии отказа истца от иска или при утверждении мирового соглашения сторон суд апелляционной инстанции отменяет принятое решение суда и прекращает производство по делу. В случае признания ответчиком иска и принятия его судом апелляционной инстанции принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований.
Дмитрий
Клиент, г. Уссурийск

Как это правильно оформить? Разводил мировой судья