Как составить акт о проживании ребенка с матерью?

Мы с мужем не в разводе так как ребенку только 3 месяца, но живем раздельно, как составить акт о том, что ребенок фактически проживает с матерью, а зарегистрировн по адресу, где проживает отец. Это необходимо для подачи заявления на алименты, спасибо

, Кравчук Юлия Васильевна, г. Белгород
Елена Ткаченко
Юридическая компания "ООО "Эко-Гарант"", г. Белгород

Здравствуйте. Вы можете обратиться с письменным заявлением о составлении акта проживания в управляющую компанию либо ТСЖ обслуживающую Ваш дом. После этого сотрудники управляющей компании должны прийти, опросить минимум 3-х соседей и составить акт о проживании, который будет содержать информацию о всех лицах, которые проживают в данной квартире, включая Вас и Вашего ребенка.

Доказательством места регистрации Вашего ребенка может стать выписка из домовой книги, либо справка о составе семьи, которую Вы можете взять в паспортном столе по месту регистрации ребенка.