Возможно ли увеличить алименты на содержание ребенка с 1/6 до 1/4? Как правильно оформить и подать документы в суд?
Здравствуйте! Получаю на ребенка алименты в размере 1/6, т.к. это для него второй ребенок. На ребенка от первого брака он выплачивает 1/4. Сейчас когда отец ушел из семьи хочу увеличить алименты до 1/4, потому что сама не работу, сижу дома с годовалым ребенком, выйти на работу пока не имею возможности. Возможно ли это по судебной практике? Как правильно подать все документы в суд?
, Наталья, г. Новосибирск
Нет, к сожалению, брак не был зарегистрирован