8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать подан иск о разводе или нет?

Здравствуйте!Я с супругой не живу уже год,на развод сам не подавал.Не давно мне позвонили из суда и спросили не против ли я расторгнуть брак со своей супругой,на что я дал согласие.Но вот до сих пор я не знаю развели нас или нет...т.к. она мне не сообщает о том где она падала иск на расторжение брака и вообще развели нас или нет.Как я могу без участия супруги узнать был ли бракоразводный процесс и какое решение судьи было?

, Александр, г. Череповец
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как узнать подан иск о разводе или нет? Здравствуйте! Я с супругой не живу уже год, на развод сам не подавал.Не давно мне позвонили из суда и спросили не против ли я расторгнуть брак со своей супругой, на что я дал согласие.Но вот до сих пор я не знаю развели нас или нет… т.к. она мне не сообщает о том где она падала иск на расторжение брака и вообще развели нас или нет.Как я могу без участия супруги узнать был ли бракоразводный процесс и какое решение судьи было?
Александр

Здравствуйте,

иски о расторжении брака предъявляются к мировым судьям. Если у Вас нет общих детей, то данный иск она должна была подать по месту Вашего жительства. Соответственно Вы можете найти в интернете телефон судебного участка, которому подсудна территория Вашего проживания и узнать необходимую Вам информацию.

0
0
0
0
Владислав Конопля
Владислав Конопля
Юрист

Заходите через госуслуги на сайт мировых судей и по своей ФИО или жены узнаете, какое решение и когда принял суд. Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Из-за неверности жены я хочу подать на развод
Здравствуйте. В 2012 году мы расписались с супругой,она на тот момент была беременна. В 2016 году она подала на развод и на алименты. Через пол года мы с ней сошлись и начали жить в гражданском браке. В этом же 2016 году я беру квартиру в ипотеку. В 2022 году перед уходом добровольцем на СВО мы решили узаконить наши отношения. Алименты всё это время платились. Из-за неверности жены я хочу подать на развод. С квартиры её и ребёнка я не хочу выгонять и готов за неё продолжать платить,но алименты будут бить по карману. Она готова не получать от меня алименты и остаться жить в квартире. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4050510, Павел, г. Москва
Раздел имущества
Жена подала на развод в июне, развели нас только 26 октября, 19 ноября я купил машину на собственные деньги, почему сейчас от меня требуют долю
Здравствуйте . такая ситуация у меня . жена подала на развод в июне , развели нас только 26 октября , 19 ноября я купил машину на собственные деньги , почему сейчас от меня требуют долю
, вопрос №4049491, Фанис, г. Салават
Гражданское право
Был судебный приказ, его суд отменил, сейчас банк опять подал иск в суд по тому же крелитному договору, имеет ли он право?
Был судебный приказ, его суд отменил, сейчас банк опять подал иск в суд по тому же крелитному договору, имеет ли он право?
, вопрос №4049385, Лилия, снт. Волга
Гражданское право
Коллекторское агентство подало иск в суд
Коллекторское агентство подало иск в суд
, вопрос №4049308, Роман, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Квартиру поставили на торги долг большой, что в таком случае предпринять, подать иск в суд?
Квартиру поставили на торги долг большой, что в таком случае предпринять, подать иск в суд?
, вопрос №4049183, Ольга Григорьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2016