Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Развод, алименты, ипотека

Оформлена ипотека на меня до вступления в брак. Платежи осуществляю лично со своей карты. Есть годовалый ребенок. Жена не работает и не работала, только отучилась. Собрались разводиться, и жена сразу подаст на алименты. Платить алименты и одновременно ипотеку не в силах (недостачная зарплата). Каков исход дела, что кому присудят, какие платежы, придется ли расторгать ипотечный договор.

16 Июля 2013, 16:59, вопрос №128884 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Вы, как родитель обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка, а соответственно платить алименты. Однозначно, если супруга заявит в суде такое требованием, платить Вам придется. Вам необходимо будет обратиться в банк с заявлением, с изложением сложившейся ситуации, чтоб Вам произвели перерасчет ипотечного кредита.

    С уважением, юрист

    310-82-96, 8-913-371-51-86

    17 Июля 2013, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats