Как подать в суд на блокировку аккаунта?

Здравствуйте.Извините меня но я хочу узнать как я могу вернуть свой аккаунт в игре. его заблокировали ни с того ни с сего.А я потратил туда не мало денег.В данный момент у меня на счету там есть деньги. так выходит что они у меня отняли те деньги которые у меня там есть?! я с 2011 играл с тем аккаунтом. и никаких проблем. А сегодня они написали мне типа я использовал сторонние ПО. мне 35 лет и я не использовал никаких сторонних ПО как они твердят. Прошу написать что мне делать. Спасибо вам заранее

, Эмин,
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

если владелец игрового сайта является резидентом РФ или у него на территории РФ имеется филиал, можете подать иск о защите прав потребителей. В противном случае все претензии к нему придётся предъявлять в суд той страны, где он зарегистрирован в качестве субъекта предпринимательства.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Я так понимаю это Mail.ru. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор с детальными разъяснениями.