Какими правами обладают наследники, когда вступают в наследство?
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация , есть бабушкин дом , у бабушки два ребенка дочь и сын , дочь умерла и у нее осталось две дочери уже совершенно летние , сын бабушки переезжает к бабушке живет за её счет и не позволяет ей ничего делать, распродает её имущество, земли . При жизни бабушкина дочь выплатила своему брату часть за дом и сделала юридический документ , что по смерти бабушки дом достается ей . Дочь умерла , а её дочери не знали что этот документ после её смерти нужно обновить и переделать на себя в течении полу года. . Умирает бабушка , на момент смерти сын проживает с ней , он отказывает племянницам отдать дом . племянницы вступают в наследство , чтобы получить хоть какую то часть от дома. Какие шансы получить свои части дома у девочек?