Какие коды ОКВЭД нужны для основного вида деятельности?
Доброго времени суток, уважаемые юристы!
Хочу открыть студию ландшафтного дизайна и так же заниматься озеленением торговых центров, продажей цветов (оптом и в розницу) и сувенирной продукцией.
Подскажите, какие коды ОКВЭД нужны для основного вида деятельности, а какие для всех других перечисленных?
Заранее спасибо!
Адель, спасибо за ответ!Скажите, а под торговлю сувенирной продукцией или вообще под торговлю какой код?
К сожалению, в классификаторе нет кода, сочетающего в себе оптово-розничную торговлю.
Если говорить о сувенирной продукции то здесь можно рассмотреть такой оквэд как:
52.48.34 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных
промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными
принадлежностями.
Для более общего можно дополнить:
51.70 Прочая оптовая торговля;
Эта группировка включает:
— специализированную оптовую торговлю, не включенную в предыдущие группировки
— оптовую торговлю товарами универсального ассортимента без какой-либо определенной специализации
Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.