Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел имущества при разводе

Когда я был еще подростком, мама оформила приватизацию квартиры на нас обоих. Сейчас у меня подошел к концу мой второй брак в котором есть ребенок. Супруга намерена отсудить часть родительской квартиры! Возможно ли это, если ни она , ни ребенок там не прописаны??? ( прописаны: мама, сестра, я и моя племянница)Огромное спасибо!!1

15 Июля 2013, 12:39, вопрос №127520 Максим

Уточнение клиента

Хозяйка квартиры - мама!

12 Июля 2013, 11:42
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Максим!

    Данная квартира в силу ст. 36 СК РФ является Вашим личным имуществом и разделу не подлежит, т.е. супруга претендовать на нее не может. 

    15 Июля 2013, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats