Как мне можно забрать ребенка от бывшего мужа?

Здравствуйте

Я не проживаю со своим сыном уже три года. Бывший муж категорически отказывался чтобы я виделась с ребенком. Сейчас хочу забрать ребенка. я вышла второй раз замуж.

Второй муж не против ребенка. помогите.

, ксения, г. Суздаль
Здравствуйте Я не проживаю со своим сыном уже три года. Бывший муж категорически отказывался чтобы я виделась с ребенком. Сейчас хочу забрать ребенка. я вышла второй раз замуж. Второй муж не против ребенка. помогите.
ксения

Здравствуйте Ксения, поясните пожалуйста, сколько Вашему ребенку лет? Он проживает с отцом по решению суда и по Вашему взаимному согласию? Если по взаимному согласию то как оно оформлялось?

ксения
Клиент, г. Суздаль

Моему ребенку сегодня исполнилось 4 года. ребенок проживает с отцом так как не смогла проживать с мужем и убежала из дома. с тех пор меня к ребенку не подпускают. Я знаю что поступила не правильно, но можно ведь что нибудь сделать?

ребенок проживает с отцом так как не смогла проживать с мужем и убежала из дома. с тех пор меня к ребенку не подпускают.
ксения

В таком случае Вам надо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами