Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

заняться банкротством фирмы

Подскажите открыла ИП и дальше дела не идет. Хотела бы заняться банкротством фирм имея юридическое образование, но у меня нет стажа и большой перерыв после декретного отпуска. Какой следующий шаг? Мне посоветовала одна женщина, которая этим занималась,ну я честно говоря мало предстовляю, ну надо конечно почитать закон

25 Июля 2012, 09:00, вопрос №12736 Юля, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    послушайте, Юля, ну если вы мало представляете, то как вы можете заниматься такой деятельностью? Начните с того, что попроще - оказывайте юридические услуги гражданам и предприятиям - консультации, составление документов. Определитесь для начала со специализацией.

    26 Июля 2012, 05:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats