476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Выплаты военнослужащему при заключении брака и рождении ребенка

Я прапорщик в вооружённых силах.решил женится.положены ли какие то выплаты? И за первого ребёнка положены выплаты?

03 Июня 2016, 12:10, вопрос №1273501
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
143
ответа
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

На сегодняшний день законодательство не предусматривает обязательных выплат военнослужащим при вступлении в брак. Также и при рождении ребенка со стороны вооруженных сил никаких выплат не предусмотрено. Однако военнослужащим ежегодно выплачивается материальная помощь, можно написать рапорт о дополнительной материальной помощи в связи с рождением ребенка и это уже на усмотрение Вашего руководства.

03 Июня 2016, 12:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут