Можно ли назвать магазин-бар разливного пива ПИВОТЕКА?

Можно ли назвать магазин- бар разливного пива ПИВОТЕКА, вместо буквы О будет круг от деревянной бочки

, Виолета, г. Комсомольск-на-Амуре
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Можете, ничего запретного нет. Обратите внимание, что в вывеске и рекламе бара не должна быть визуализация распития алкогольных напитков, думаю круг от деревянной бочке к такому не относится.

Удачи