Муж работает неофициально, алименты и кредиты не платит, что делать?
С мужем не живу два года, не разведена, до этого жили у меня. Сейчас он живет по прописке с матерью в другом городе. На алименты только подала в %. Грозится платить по сто рублей в месяц, т. к. не работает.Он работает неофициально, кредиты не платит. Есть надежда, что буду получать алименты по средн.з/п по РФ? и что сделать, чтобы за его долги за банки с меня не стали вычитать.У меня у самой кредиты 10500 в меся при з/п 13500.(раньше получала 35-38 т.р.,сейчас работы нет).Свои кредиты плачу.
, Любовь, г. Нижний Тагил