Как пожертвовать квартиру с обременением в некоммерческую организацию?

как пожертвовать квартиру с обременением в некоммерческую организацию

, Александр, г. Красноярск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
как пожертвовать квартиру с обременением в некоммерческую организацию как пожертвовать квартиру с обременением в некоммерческую организацию как пожертвовать квартиру с обременением в некоммерческую организацию
Александр

Добрый день, Александр, для этого вам необходимо получить согласие на совершение сделки и перевод долга от залогодержателя. Без наличия такого согласия, договор не будет зарегистрирован.