8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшую жену военнослужащего регистрация постоянная по месту юридического адреса части В 2014 году они развелись в браке несовершеннолетний сын Супруга еще после брака родила дочь На данный период они все прописаны по адресу воинской части Подскажите на какие лучше статьи и законы ссылаться Я по профессии юрист но стажа нет хочу составить правильно

, Еричева Светлана, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете: "Помогите пожалуйста составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшую жену военнослужащего регистрация постоянная по месту юридического адреса части… Подскажите на какие лучше статьи и законы ссылаться Я по профессии юрист но стажа нет хочу составить правильно".

Составление процессуальных документов возможно только на платной основе. Можете обратиться для этого в чат к любому юристу нашего сайта и Вам будет составлен такой иск. Здесь, на странице вопросов-ответов сделать это просто невозможно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление?
Здравствуйте! Как правильно составить исковое заявление в районный суд о взыскании алиментов? Я подавала, но оставили без движения, так как неправильно составлено. У ответчика уже есть ребенок, на которого он выплачивает алименты. Суд написал ,что в заявлении не указано уведомление о вручении ответчику копии искового заявления и нет данных получателя алиментов на содержание первого ребенка. Что я должна сделать? Как правильно составить исковое заявление? Есть ли образец?
, вопрос №2922608, Лина, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление в суд о лишении отца родительских прав?
Как правильно составить исковое заявление в суд об лишении отца родительских прав Как правильно составить исковое заявление в суд об лишении отца родительских прав?
, вопрос №2402338, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как правильно составить исковое заявление в суд по поводу переоформления квартиры?
как правильно составить исковое заявление в суд??? мне от моих родителей досталась квартира , муниципальная . я в ней прописан на постоянно . мне надо переоформить ее на себя .потом приватизировать. в этой квартире зарегистрированна чужой мне человек и ее малолетние дети в количестве 4 человек то есть они не члены моей семьи .как мне их снять с регистрационного учета???
, вопрос №922699, АРСЕН, г. Нижневартовск
2 ответа
Алименты
Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов
Подскажите как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов. от первого брака есть дочь и судом назначены алименты 1/4, во втором браке родился сын и супруга подала на алименты, суд назначил тоже 1/4, то есть сейчас с меня будут взыскивать 1/2 всех доходов. Как правильно написать исковое заявление для уменьшения алиментов до 1/6 для каждого ребенка?
, вопрос №517910, Денис, г. Омск
1 ответ
Право собственности
Как правильно составить исковое заявление о приватизации квартиры
Здравствуйте подскажите как правильно составить исковое заявление если главный квартиросъемщик моя бабушка которая прописана со мной и двое моих детей малолетних тоже прописаны вместе?и сколько исковых заявлений писать?спасибо
, вопрос №442167, Марина, г. Москва
3 ответа