Как закрепить имущество, купленное в браке, за одним из супругов?
Добрый день! Открываем с мужем кафе (семейный бизнес) денежные средства на покупку оборудования, инвентаря и другие расходы связанные с открытием кафе оплачиваю я, из денежных средств полученных по наследству от моей бабушки. ИП зарегистрировали на мужа.Вопрос в следующем как можно закрепить все имущество кафе на меня ( жену) кроме брачного контракта?
, Елена, г. Нижний Новгород