Бывший парень моей девушки угрожает убийством в контакте и по телефону. Что делать в таких ситуациях?

мне угрожают убийством в контакте и по телефону . что делать в таких ситуациях

Этот человек бывший моей девушки

, Александр, г. Братск
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. В данном случае Вы можете обратиться в полицию с заявлением, конечно, уголовное дело не возбудят, но беседу с тем человеком могут провести, это хоть остудит его пыл.

Так же ведь Вы можете добавить его в черный список и перестать на него обращать внимание, со временем ему надоест.