Наши себя вести при описи имущества коллекторами?
взяли деньги в долг в домашние деньги 15000 выплатили 13,500 ,Осталось выплатить 13000 (учитывая их процент)сейчас пока не можем оплатить весь долг,коллекторы хотят описать имущество, бесконечные звонки и угрозы, сегодня должны приехать к нам в квартиру, как вести себя в этой ситуации?
, алексей, г. Нижний Новгород