124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Что нужно для заключения договора с иностранным юр. лицом?

Подскажите пожалуйста что нужно с точки зрения налогового права для заключения договора на оказание услуг и поставку товара между ООО РФ и иностранным юридическим лицом? Товар и услугу будет предоставлять российская сторона. Товары закупаться Азербайджанской стороной. Требует Российский НК заключать отдельно договор на поставку товара и отдельно на оказание услуги. Есть ли возможность объединить в один договор?

06 Мая 2016, 16:46, вопрос №1243921
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
247
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, договор с точки зрения гражданского законодательства может быть смешанным, но не должен противоречить императивным (обязательным) нормам ГК РФ. Можно попытаться объединить нужные вам условия в один договор. Вы будете оплачивать налоги на основании Налогового кодекса РФ, исходя из выбранной системы налогообложения.

06 Мая 2016, 16:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут