Как подать в суд заявление на уменьшение алиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж платит алименты дочке от первого брака, сейчас у нас в браке родились двое детей, можем ли мы сделать нотариальное согласие на алименты на наших детей и с этим документом обращаться в суд для уменьшения алиментов для первого ребенка в прошлом браке?

, Надежда, г. Ноябрьск
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Советуем посмотреть образец искового заявления об установлении отцовства, где приведены рекомендации по оформлению заявления и подаче его в суд.