Сколько составляет твердая сумма по алиментам?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,а можно ли добиться чтобы бывший муж платил алименты не 25 % ,а Больше этих процентов?

, Вера, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист

пожалуйста, а можно ли добиться чтобы бывший муж платил алименты не 25 %, а Больше этих процентов?

Вера, вы можете написать исковое заявление и просить поменять выплату алиментов с % на твёрдую денежную сумму, например, в размере прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе, но вам следует обосновывать и аргументировать это своё требование.Если у мужа есть официально подтверждённый заработок, то вам могут и отказать