Возможно ли взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твёрдой денежной сумме?

Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твёрдой денежной сумме, а также в процентном отношении к заработку и твердой денежной сумме одновременно.

, Анастасия, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Алименты можно взыскать ИЛИ.в %, или в твёрдой денежной сумме, одновременно не возможно