Пристава не занимаются моим делом, как я могу их заставить?
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я зарегистрированна в Краснодарском крае, а бывший муж а Ставропольском. Пристава по прописке мужа совсем не занимаются моим делом.Алименты не получаю и долг уже большой. На что пристава говорят, дословно "а мы что сделаем".Что мне необходимо сделать, чтобы моим делом стали заниматься мои пристава, по моей прописке? Ездить в Ставрополь просто невозможно.
, Светлана, г. Краснодар
Андрей Власов
Светлана, добрый вечер! Необходимо на основании ст.50 ФЗ Об исполнительном производстве знакомится с материалами ИП, смотреть чтобы было сделано приставами для взыскания задолженности и с учетом полученных данных обжаловать бездействие либо вышестоящему лицу либо в суд на основании ст. 218 Кодекса административного судопроизводства