Как установить категорию земли участка в СНТ?

в кадастровом паспорте и в свидетельстве о собственности не указана категория земли .как это установить?

, надежда, г. Дедовск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
в кадастровом паспорте и в свидетельстве о собственности не указана категория земли.как это установить?
надежда

Добрый день Надежда! Категорию земельных участков устанавливают муниципальные органы или органы местного самоуправления в соответствии с генеральным планом. Обратитесь в указанные органы, а так же в Садоводческое некомерческое товарищество, которое предоставило Вам указанный земельный участок.

Вам должны предоставить справку или иной документ содержащий сведения земельного участка о его категории и его разрешенном пользовании.