Раздел кредита и автомобиля после развода
Здравствуйте, уважаемые юристы!
В ближайшее время подаю заявление на развод. С мужем уже два месяца не ведем совместное хозяйство. Со мной будет проживать несовершеннолетний ребенок.
В браке приобретен автомобиль, его стоимость полностью оплачена за счет потребительского кредита. Кредит пока выплачивается мужем.
У меня следующие вопросы:
1) Как будет делиться автомобиль, если на нем ездит муж, а мне машина не нужна?
2) Что делать с кредитами? Опять же я машиной не пользуюсь. Что я должна мужу в финансовом плане или наоборот?