Как найти арбитражного управляющего для банкротства физического лица?

здравствуйте! подаю на банкротство физ.лица, не могу найти арб.управляющего за 10 тыс.руб, прописанных в законе - ломят цену. Правомерно ли это?

, надежда,
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Нет, по закону так нельзя, но если управляющий не захочет, его нельзя заставить стать финансовым управляющим, поскольку принудительный труд запрещен.