Раздел имущества между детьми после смерти бабушки
Здравствуйте!!! Помоги мне пожалуйста! У бабушке четверо детей+ещё двое это я и сестра мы остались без родителей в маленьком возрасте у бабушке под опекунством.Бабушка померла два года назад.В её двухкомнатной квартире живут её две дочери и сын.Старшая дочь ещё при жизни сделала долевые на пятерых так как вписала двух своих сыновей.Получается на пять долей.Получается ещё одной дочери нечего не досталось и плюс нам с сестрёнкой.Подскажите пожалуйста можно ли что сделать?Раньше даже и не хотели нечего.Но сейчас старшая дочь бабушки которая доли оформила на своих ещё двух сыновей выживает остальных.Заранее Вам спасибо.
минуту назад
, Светлана, г. Уфа
Нет не принадлежала.Она свою долю отдала младшей дочери.Спасибо за ответ.
ответить более полно смогу завтра.Если будет нужно напомните про вопрос