Как отразится судимость отца на ребенке?

здравствуйте. сын учится в военной академии на втором курсе. в это время его отец сбивает человека со смертельным исходом в нетрезвом состоянии. суда еще не было. может ли судимость отца отразится как то на учебе сына, могут ли его отчислить. учится на факультете механики. спасибо

, светлана, пгт. Анна
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
может ли судимость отца отразится как то на учебе сына, могут ли его отчислить. учится на факультете механики. спасибо
светлана

Добрый день. данное обстоятельство никак не повлияет на продолжение обучения. Сын в силу указанных причин не может быть отчислен из учебного заведения.

светлана
Клиент, пгт. Анна

спасибо большое за ответ

светлана

Не за что