Налоговая декларация по УСН, закрытие ИП. Налоговый период
Добрый день! закрыл ИП в 2015 году (в свидетельстве о прекращении деятельности указано с 01.04.15г). Система налогообложения УСН: доходы минус расходы. Работников трудоустроенных у ИП не было.
Перед закрытием сдал декларацию за 2014г, и оплатил пенсионные-страховые взносы в ПФР за 1 квартал 2015г. Бухгалтер которая занималась отчетами сказала что за 1 квартал 2015г. в налоговую отчитываться не нужно, так ли это?
Уважаемые юристы, скажите пожалуйста, нужно ли было подавать декларацию в ИФНС за 1 квартал 2015г. в какие сроки? Значит ли что если писем "счастья" не приходило в течении года то вопросов уже не будет по закрытому ИП?
Заранее благодарен, Евгений.