ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Меня лишили родительских прав 3,5 года назад, дочке сейчас 7 лет, лишила родная мать, она же взяла на себя опеку. За это время у меня родилась вторая доченька (2 года). Что мне сделать, что бы вернуть дочку? С чего начать? Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ищу работу. Живу гражданским браком с отцом второй дочки. Живем в ветхом фонде. Инспектор по делам несовершеннолетних относиться предвзято, от неё никакой помощи не будет, может даже наоборот.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

вам придется обращаться в суд с иском о восстановлении в родительских правах. Это не просто, рекомендую обратиться за помощью к адвокату.