На что может претендовать жена при разводе если всё имущество мужа, записано на его мать?
В браке состоят 2.5 года,имеют двухлетнего ребёнка и живут в доме у матери мужа в котором ни она ни ребёнок не прописаны
, Ольга, г. Новороссийск
Разделу при разводе подлежит только имущество приобретенное в браке. У вас есть доказательсвта, что имущетво записанное на мать мужа приобретено на ваши совместные средства в браке ?
Если будут доказателсьтва вложения ваших общих денег, вы сможете их взыскать с мужа в размере половины как израсходованные в ущерб семье