Можно ли продать квартиру для ремонта дома, не выделяя доли ребенку?
Здравствуйте. У ребенка есть 1/3 доля дома, площадью 20кв.м., купленные в 2013г. Также имеется 1/3 доля в квартире, площадью 15 кв.м., купленные в 2014г по программе "Молодая семья". Остальные 2/3 доли в доме и квартире принадлежат его родителям. Можно ли продать квартиру для ремонта дома, не выделяя доли ребенку, т.к. у него уже имеется 20кв.м?
, Светлана, г. Санкт-Петербург