Кому будет принадлежать часть квартиры моей матери, после ее смерти?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, Кому будет принадлежать часть квартиры моей матери, после ее смерти? В квартире есть часть моя(являлась сиротой с 14 лет), часть брата(мамы) и мать(матери моей, она являлась моим опекуном. Прошло уже 2 года с момента смерти.

, Алина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Прошло уже 2 года с момента смерти.
Алина

А в права наследования кто то вступал? Кроме вас есть еще наследники? Если вы единственный наследник, то вам и перейдет ее часть по наследству.

Алина
Клиент, г. Нарьян-Мар

Есть бабушка,т.е. мама

Тогда вы с бабушкой обе наследницы первой очереди