8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получения кредита за рубежом

Здравствуйте!

Недавно я узнал про зарубежный кредитный фонд "Global Finance ltd"

и решил к ним обратится за кредитом.

После заявки я отправил скан версию паспорта,затем они отправили мне договор который я должен был подписать что я и сделал.После одобрения кредита они потребовали чтобы я заплатил $85 за отсутствия залога,$50 за банк. коммисию,$100 за страховку кредита, Итого 235$ я должен перевести на физ. лицо.

Сумма кредита сост. 8000$ без залога.

07 апреля 2016, 12:31, Omurbek,
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Что вас смущает? Если это реально кредитная организация то требования правомочны

07 апреля 2016, 15:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Допускается ли отказ от получения кредита или досрочный возврат кредита?
Кредитным договором, заключенным между ПАО «НГСБанк» (займодавец, банк) и ООО «Икар» (заемщик), было предусмотрено предоставление заемщику кредита сроком на один год. Сумма кредита 12 000 000 рублей по условиям договора должна была предоставляться частями (траншами) помесячно. По истечении шести месяцев необходимость в кредите у заемщика отпала, заемщик перечислил банку сумму основного долга в размере заемных сумм, полученных в течение шести месяцев и проценты, начисленные за весь период фактического пользования кредитными суммами. В письме банку заемщик сообщил о возврате кредита и попросил вывести из-под залога ценные бумаги, переданные банку в качестве обеспечения возврата кредита. Одновременно заемщик сообщал, что отказывается от получения очередной суммы кредита (транша), который в соответствии с достигнутым соглашением должен быть предоставлен через месяц. Займодавец считает, что досрочный возврат кредитной суммы произведен неправомерно, а потому не прекращает кредитного обязательства и отказал в снятии с ценных бумаг залогового обеспечения. Что же касается отказа от предоставления очередной суммы кредита, то, по мнению банка, такой отказ является незаконным. Вопросы: Решите спор. Допускается ли отказ от получения кредита или досрочный возврат кредита? Известны ли вам какие-либо проблемы теоретического или практического характера по данному вопросу?
11 марта, 04:34, вопрос №3004827, Даниил Дегтярев, г. Новосибирск
1 ответ
Кредитование
Банк требует платеж по кредиту через 4 дня после получения кредита
Здравствуйте! 02 сентября заключила договор с Тинькофф на получение кредита под залог недвижимости. Банк сразу дал 300.000 тыс. рублей, остальная сумма кредита должна была стать доступна после регистрации залога в Росреесте, через 5-14 дней, согласно заверениям банка. В итоге остаток кредитных средств поступил на лицевой счет только 14 октября(были проблемы на стороне Росреестра), итого задержка на месяц. Весь этот месяц, в графике платежей(через мобильное приложение) стояла сумма в 5 550, поскольку кредит был выдан частично в размере 300 000. Но вот за 4 дня до даты первого платежа (18 октября), они отдают с задержкой остаток денег, и требуют оплатить почти сразу за них проценты, за полную стоимость кредита (24 200 за 1 299 000 р). Я обращалась в банк с просьбой изменить график платежей, сдвинуть его в связи с задержкой кредита, что бы я не платила через 4 дня после получения долгожданных средств, сумму за месячное пользование этим кредитом. Тинькофф рассмотрел мое обращение и ответил отказом. Правомерно ли это? Может быть я чего-то не так поняла, но разве можно требовать оплату за пару дней пользования кредитом? Я готова оплатить 5 550 р за пользование 300 000 р, которые были выданы мне сразу. Заранее спасибо. Елена Р.
15 октября 2019, 22:36, вопрос №2551097, Елена, г. Москва
1 ответ
Страхование
Могу ли я при получении кредита отказаться от страховки или вернуть ее после получения кредита?
Здравствуйте,оформила кредит через сбербанк онлайн,со страховкой.Могу ли я при получении кредита отказатся от страховки или вернуть ее после получения уже кредита
22 апреля 2019, 08:05, вопрос №2337299, Татьяна, г. Городец
2 ответа
Уголовное право
Имеет ли место мошенничество в помощи с получением кредита?
Обещали помочь в получении кредита, условия 30000 р сейчас, а потом 13%при получении, деньги перечислила по платежной системе колибри, он прислал ф.и.о.За несколько дней до получения кредита он позвонил и сказал оплатить ещё 23000р якобы за дорогу двум поручителям, которые должны приехать в мой город для получения кредита. Отправлять эти деньги или нет? Это развод или возможно помочь с получением кредита, он говорит , что сам заинтересован в получении 13% от получаемой суммы?
29 сентября 2015, 06:05, вопрос №990205, Лариса, г. Нальчик
2 ответа
Все
Помощь в получении кредита
Здравствуйте! Я хочу взять кредит в банке, но у меня плохая кредитная история, в интернете мне предлагают помощь, пишу Вам текст сообщения:Меня зовут Людмила Кочанова. Я являюсь работником Банка Русский Стандарт .В связи с этим я хочу предложить свою помощь в получении кредита на выгодных условиях. Вкратце опишу условия. Я провожу клиентов через свой Банк по своим каналам без проверки кредитной истории. Процентная ставка по кредиту составляет от 22% до 28% .Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Суммы кредита от 100000 до 3 000 000 рублей. Можно оформить более крупную сумму но это займет больше времени на оформление. Предоплаты я не прошу и не беру, знаю очень много мошенничества. Для того что бы нам начать сотрудничать вам нужно оформить Дебетовую карту Банк в кармане или Транспортную карту или карта Банк в кармане Голд. Эти карты все дебетовые и их выдают без проблем. Карта будет пустая, ее не нужно пополнять. Как только вы оформите карту, вам на телефон придет Логин и Пароль для входа в интернет Банк. Схема оформления такова. Вы присылаете мне логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк, я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и перехватываю со своего рабочего компьютера. Как только я все сделаю вам придет смс с Банка что вам одобрили кредит на такую то сумму. Повторно не нужно приходить в Банк за кредитом так как кредитные средства будут переведены вам на счет в течении дня. Вы можете не переживать что ваши кредитные средства могут куда то исчезнуть, кроме вас не кто и не когда не сможет воспользоваться кредитными средствами так как Банком предусмотрено все действия против Мошенничества и все Клиенты защищены. Как только кредит будет переведен вам на счет в вашем интернет Банке будут график платежей и договор с Банком на Банковское обслуживания. Когда вы оформите карту то вы уже заключите с Банком договор о Банковском обслуживании и из за этого не нужно больше посещать отделение Банка. За свою помощь я прошу 10% от суммы кредита. Мой процент переведете на мои реквизиты после получения кредита. Да я знаю что вы можете спросить что а если я вам не переведу ваш процент? Да я знаю люди разные попадаются, но я не переживаю так как представьте сами какие у меня возможности в Банке. Я помогаю людям за свой процент и из за статистике на работе. Вопрос такой, в чём может быть подвох? С уважением Евгений
09 февраля 2015, 10:27, вопрос №718713, Александр, г. Сосновый Бор
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016