8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись с беременной женой, если я ее подозреваю в измене?

мне жена изменяла в начале нашего брака. но я об этом узнал только сейчас от матери любовника. но теперь не знаю как развестись ведь у нас ребёнок 1 год и она опять беременна. я уверен что дети мои. но с мыслями то что она меня предовала не могу с ней жить.

, Нияр, г. Нарьян-Мар
Татьяна Бондаренко
Татьяна Бондаренко
Юрист, г. Москва

В соответствии с законодотельством РФ, а именно ст. 17 Семейного кодекса вы не можете подать на развод без согласия жёны, если она беременна, а так же в течении года после рождения ребенка.

0
0
0
0
Нияр
Нияр
Клиент, г. Нарьян-Мар

сейчас факт измены уже подтверждён а через год уже эта информация устареет и не будет причиной развода?

Нет, не устареет. Так как наличие данного факта не изменится за этот период, а использовать его сейчас вы просто не имеете возможности.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные?
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные ?
, вопрос №4059855, Ольга, г. Москва
Семейное право
Или украинский брак уже не действителен?
Здравствуйте. Я попала в такую ситуацию, где мужчина получил паспорт РФ. Но при этом не развелся с женой при Украине. Может ли он развестись будучи уже гражданином РФ? Или украинский брак уже не действителен?
, вопрос №4059392, Писаренко Наталия Александровна, г. Москва
Раздел имущества
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
, вопрос №4059200, Ростислав, г. Москва
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, вопрос №4058959, Галия, г. Москва
Гражданское право
Будет ли признана дарственная?
Здравствуйте.Мой молодой человек развелся с женой.У него есть в собственности гараж.Документы на него .Куплен им в браке.Бывшая жена хочет забрать весь гараж себе. Имеет ли она право? Он хочет гараж оформить на меня. Может он так сделать.Будет ли признана дарственная ?
, вопрос №4058528, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2016