8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получать алименты на другую карту?

Добрый день! Возможно ли поменять банк под алименты? т.е. я получаю на сберкарту сейчас, а хочу на карту ВТБ 24. Что для этого нужно?

04 апреля 2016, 13:09, Ольга, г. Орехово-Зуево
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

добрый день! вам необходимо предоставить новые банковские реквизиты в орган исполняющий исполнительный лист/судебный приказ о взыскании алиментов, это либо в судебному приставу либо обратиться по месту работы должника.

04 апреля 2016, 13:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Для этого Вам нужно указать новые реквизиты Вашей карты.

-через ФССП

-через бухгалтерию работодателя аппонента

04 апреля 2016, 14:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли получать алименты в 16 лет на свою карту?
Можно ли получать алименты в 16 лет на свою карту??
23 января, 16:38, вопрос №2967980, Полина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли списание с кредитной карты другого человека, если я брал займ на свою карту?
Добрый день! Подскажите возможно ли списание с кредитной карты другого человека ели я брал займ на свою карту и других контактов и счетов/карт не давал - другой человек является моим родственником. Законноно ли это вообще ?
31 января 2020, 06:21, вопрос №2667217, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Можно ли получать алименты на содержание ребенка на карту коммерческого банка?
Здравствуйте. Можно ли получать алименты на содержание ребенка на карту коммерческого банка, или только на карту сбербанка России?
24 октября 2019, 19:56, вопрос №2562904, маргарита, г. Москва
1 ответ
Алименты
Возможно ли получить алименты за предыдущие месяцы, если отозван исполнительный лист?
После получения исполнительного листа (25% от дохода) прошло 10 месяцев (февраль 2017г). Б.м не платил, скрывался от приставов. Сейчас получаю уведомление, что исполнительный лист анулирован, т.к он его не получал (намеренно), а получил только месяц назад сам приехав в суд. Месяц назад у него родился ребенок от гражданской жены, и он отказывается платить первому ребенку алименты, т.к на нем уже "есть двое иждивенцев" (т.е, я понимаю, что в последующем будет переход на 16% от дохода). Возможно ли получить алименты за 10 предыдущих месяцев? Уличить его в уклонении (запросить приставов как велось производство)? А в дальнейшем фиксированную сумму, а не 1500р (16%) есть свой бизнес, прикрывается официальной работой на полставки в маленькой компании. Возможно ли подать через год-пару лет на алименты за предыдущий период (с февраля 2017)?
01 февраля 2018, 19:05, вопрос №1892684, Мирослава, г. Рязань
2 ответа
Алименты
Возможно ли получать алименты из-за границы?
Здравствуйте. Пол года назад я забрала детей и уехала от мужа ,из Эстонии в Россию. Собираюсь подать на развод и алименты ,возможно ли выбить алименты из за границы?
25 января 2017, 15:33, вопрос №1512375, Олеся, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016