8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем остаются дети после развода и как быть с ипотекой?

С кем остаются дети (2 детей разнополые ) после развода? У нас ипотека еще. Я в декрете.

03 апреля 2016, 14:15, Гуля, г. Лянтор
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По судебной практике дети чаще остаются с матерью. Однако суд будет учитывать все обстоятельства.

03 апреля 2016, 14:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

ст.23, 24 Семейного кодекса РФ предусматривает, что вы можете предоставить соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.

Но в любом случае, решение принимает суд с учетом интересов детей.

03 апреля 2016, 14:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я хотел спросить с кем остаются дети при разводе если наша мама избивает нас ругает кричит если мы даже не виновны то обвиняет нас бъет по голове
Здравствуйте мне 13 лет скоро будет четырнадцать . Я хотел спросить с кем остаются дети при разводе если наша мама избивает нас ругает кричит если мы даже не виновны то обвиняет нас бъет по голове. Так можно делать или нет. Мы очень хотим остаться с папой. Мне 13 среднему брату 9 а младшему 1годик и3 месяца. Жду ответа.
13 февраля, 20:53, вопрос №2985081, Чынгыз, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
С кем останутся дети после развода?
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сыну 11 месяцев, дочке 3 года. Хочу развестись с мужем. У нас есть квартира, купленная в браке, она в ипотеке. Платить ипотеку ещё 19 лет. С кем останутся дети после развода? Что будет с ипотекой?
21 апреля 2020, 21:06, вопрос №2751087, Ирина, г. Костомукша
2 ответа
Семейное право
С кем останутся дети после развода, если есть доказательства измены жены?
С кем останутся дети ,после развода за измену жены с доказательствами?дети возрастом 5лет ,11месяцев С кем останутся дети ,после развода за измену жены с доказательствами?дети возрастом 5лет ,11месяцев
14 августа 2019, 01:29, вопрос №2471235, марк, г. Екатеринбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
С кем остается ребенок после развода, если он рожден на территории Италии и имеет итальянское гражданство?
здравствуйте! Я являюсь гражданкой Украины, мой муж гражданин Италии, у нас совместная дочь, которая родилась в Италии и имеет итальянское гражданство. Вопрос: с кем останется мой ребенок после развода? В браке мы находимся полгода,дочь рождена в браке. Спасибо.
28 января 2016, 20:31, вопрос №1119770, елена,
1 ответ
Заключение и расторжение брака
В каком документе указано, с кем остается ребенок после развода?
Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем у мирового судьи. Судья спрашивал, с кем останется наш двухлетний ребенок и мы ответили, что со мной. Однако, в документе решении суда не сказано о ребенке ни слова. Получается, что по документам нигде не указано, с кем живет ребенок после развода. По факту он живет со мной, но меня беспокоит вопрос: не будет ли сложностей с пропиской ребенка по моему месту жительства, т.к. я уезжаю с ребенком в тот город, из которого приехала.
14 июля 2015, 13:42, вопрос №905355, Ольга, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Дата обновления страницы 29.04.2016