Как нам поделить дом после расторжения брака?
Здравствуйте.Вопрос такой.С декабря 1997г.жили с супругой в гражданском браке,отношения зарегистрировали в 2000г. А в 1998 приобрели участок на котором начали строительство дома,сейчас мы в разводе,и нам не могут поделить этот дом,т.к.у супруги от первого брака был стройматериал,который оценили в 240 т.р.Дом оценили в 1 350 т.р.Землю признали её собственностью,и разделу она не подлежит,хотя покупали вместе.Мне предложили за дом 500 т.р.,хотя это строение было полностью мной построено.Как мне быть?
, виталий, г. Краснодар
Лада Колковская
, сейчас мы в разводе, и нам не могут поделить этот дом, т.к.у супруги от первого брака был стройматериал, который оценили в 240 т.р
виталий
У нее с тех пор сохранились чеки и квитанции на стройматериалы ?? Есть чем подтвердить эту сумму ?